Свое интересное положение Хоакин Феникс и Руни Мара скрывали в самоизоляции: звездная пара ожидает первенца

Счастливый обладатель "Оскара" Хоакин Феникс и его девушка Руни ожидают своего первого ребенка. Двое влюбленных во время самоизоляции находились в тени и проводили время у себя дома в Лос-Анджелесе. Руни, которая недавно была замечена журналистами в просторной и свободной одежде, вероятно находится уже на шестом месяце беременности.

Между тем, представители 35-летней Мары и 45-летнего Хоакина игнорируют многочисленные запросы от журналистов.

С чего начались романтические отношения

Будущие родители познакомились на съемках фильма Спайка Джонз "Она", но отношения завязались на съемочной площадке фильма "Мария Магдалина". В этой картине Хоакин играл Иисуса, и девушка снялась в роли Марии Магдалины.

Вскоре они вместе переехали в дом на Голливудских холмах. Феникс признался, что изначально был убежден в том, что Руни его недолюбливает. В конце концов он понял, что девушка заинтересовалась им, но стеснялась показать это.

"Она единственная девушка, с которой я так долго общался в Интернете, рассказал актер. "Мы были просто друзьями, друзьями по электронной почте. Я никогда этого не делал ранее. Признаюсь, что было непривычно, но оно того стоило. Теперь мы вместе и любим друг друга".

Многие поклонники уверены, что из этой пары получатся прекрасные родители.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А что вы думаете по этому поводу?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.