«Всего два анекдота рассказал»: Владимир Винокур поделился с подписчиками архивным фото с Софи Лорен

Сегодня у многих знаменитостей появилось хобби - выкладывать в социальных сетях старые фотографии, свидетельствующие о давних интересных событиях. Не остался в стороне и известный комик Владимир Винокур, который последовал за своими коллегами. Перебирая свой архив, артист нашел оригинальный снимок, где он находится в звездной компании.

Архивное фото с Софи Лорен

Рядом с Владимиром Винокуром на выложенном им в "Инстаграме" снимке можно увидеть и других знаменитостей - режиссера Станислава Говорухина, актера и худрука Александра Ширвиндта, живописца Никаса Сафронова. Но в центре внимания находится Софи Лорен, являющаяся суперзвездой мирового кинематографа, которая держит за руку широко улыбающегося Винокура. Именно на этом факте юморист и заострил внимание подписчиков.

В своем комментарии артист отметил, что знаменитая актриса взяла его за руку и при этом очень крепко удерживает ее, явно не хочет отпускать. "Что это? - шутя спрашивает Владимир. - Прошло уже столько лет, а я теряюсь в догадках. Ведь была рассказана лишь пара анекдотов, а какой вышел результат!"

Фолловерам комика пришелся по душе его юмор, и они, в свою очередь, как будто решили посоревноваться в остроумии и стали выдавать смешные комментарии один за другим. Они написали примерно следующее:

  • "Видно, приглянулись вы Софии!"
  • "Боюсь даже предположить, что произошло бы, если бы вы рассказали не два, а три анекдота".
  • "Актриса чувствовала, кому лучше доверить свою руку".

В последнее время Владимир Винокур находится за городом, соблюдая самоизоляцию.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А вы являетесь поклонником Владимира Винокура?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.