"Платье – огонь!": дочь Валентина Юдашкина показала свадебное платье, которое сшил ее отец

Во время пандемии коронавируса бизнес Валентина Юдашкина достаточно серьезно пострадал. Модные бутики, в которых продается дизайнерская одежда мастера, были закрыты почти два месяца. Однако недавно модельер анонсировал новую коллекцию, в которой представлены исключительно свадебные платья. В качестве модели Валентин выбрал собственную дочь.

Новая коллекция

На фотографиях, недавно появившихся в Сети, дочь модельера Галина предстала в превосходном свадебном платье. Пользователи сразу осыпали девушку комплиментами. Подписчики модельера назвали ее «чудесной невестой», хотя Галина уже много лет замужем и растит двоих детей.

На фотографии дочь Валентина больше похожа на свою мать, хотя многие заметили в ней и черты известного модельера. Галина занимается расширением семейного бизнеса. Вместе с детьми и мужем она живет в Гонконге. Бабушка с дедушкой души не чают во внуках. Дети Галины унаследовали семейные черты Юдашкиных. Сам Валентин говорит, что младший внук очень на него похож.

Само свадебное платье на фотографии также вызвало восторженные отзывы. «Платье – огонь» - писали подписчики известного модельера.

Надеемся, что пандемия в ближайшее время закончится и мы будем наслаждаться новыми творениями дизайнеров.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А вам понравилось свадебное платье?
Комментариев 1
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Странная персона - вечный мальчик!
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.