Девочка стала мамой в 13 лет. Как сегодня выглядит она и ее малышка (фото)

Рождение ребенка в раннем возрасте считается в современном обществе неприличным. Девочка, родившая ребенка в 13 лет, получила много критики со стороны ее сверстников. Однако со временем молодая мама показала ненавистникам, что в этом нет ничего плохого.

Начало истории

Учась в школе, Кейли Снейт, молодая мама, была раскритикована со стороны одноклассников за рождение ребенка в столь раннем возрасте. Сверстники твердили, что девочка не добьется ничего в жизни, не сдаст экзамены и не будет счастлива.

Сейчас же 16-летняя девочка собирается учиться в музыкальном колледже. Она хотела отпраздновать окончание школы вместе со своим ребенком. Молодая мама приобрела красивый наряд для дочери, чтобы показать всем, что ребенок в жизни Кейли - самое важное.

Однако взять с собой ребенка на выпускной было запрещено. Поэтому двухлетняя дочь и Кейли Снейт устроили фотосессию и показали свою любовь поцелуями на камеру.

Родители молодой мамы

Долгое время Кейли Снейт не говорила родителям о том, что она является матерью. Наверное, девочка боялась реакции родителей на такое событие. Однако, рассказав матери, Кейли была удивлена, что мама обрадовалась и начала готовить дом для приезда внучки.

Несмотря на всю критику сверстников, Кейли удалось окончить школу и успешно сдать экзамены. Молодая мама нередко была подавлена, так как все считали ее ненормальной в своем кругу. Как утверждает сама Кейли, ее поддерживали родители. Можно сказать, что как раз они стали причиной того, что у молодой мамы все наладилось.

С помощью фото со своим ребенком Кейли доказала, что дочь в таком возрасте не является проблемой.

Заключение

Почему же в современном обществе считается, что иметь детей в раннем возрасте не нормально? Это потому, что молодые родители либо не имеют заработка, либо их доход нестабилен. Получается, что нет средств на обеспечение своего ребенка. Кроме того, нужны средства на свое обучение, поэтому ребенок в раннем возрасте будет лишь мешать собственному развитию.

Если так произошло, то, как мне кажется, не стоит делать из этого проблему. Следует уделять внимание своему обучению или работе, а свое чадо отдать на воспитание родителям. Лучше всего найти работу с постоянным заработком, чтобы иметь возможность обеспечивать как себя, так и своего ребенка.

Как и Кейли, не стоит прислушиваться к негативным словам со стороны знакомых. Это действует для всех ситуаций в жизни. Ведь человек излучает то, что в нем имеется, поэтому люди, осуждающие других, не заслуживают внимания.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Каково ваше мнение по поводу молодых матерей?
Комментариев 66
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Потрясающе красивые и счастливые девочки - и мама и дочурка!
Копировать ссылку
7
Жалко, что детям не говорят про секс и контрацепцию, боясь "ранить детскую психику", а потом дети рожают своих детей.
Копировать ссылку
в ее семье и слов-то таких, похоже, не знают
Копировать ссылку
5
Не всегда получается так. как мы хотели. А если это случилось, то нужно помочь, а не осуждать. Этого бы не случилось. если бы мама чаще дочери говорила о последствиях интимных отношениях с мальчиками, а в наше время мальчикам всё время внушали. что девочек трогать нельзя - это уголовно наказуемый деяние. И мальчики нас не тро - га - ли
Копировать ссылку
3
а где парень?
Копировать ссылку
0
хорошо хоть не на пенсии родила
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.