Ксения Собчак "дошутилсь": Audi не хочет продолжать с ней сотрудничество

Экс-кандидат в президенты Ксения Собчак вновь оказалась в эпицентре скандала. А все потому, что общественный деятель и телеведущая недовольна тем, что авторитетное немецкое издание предъявило ей обвинения в расизме. По мнению Ксении, это чистая клевета.

Обвинения

Все началось с того, что на своей странице в "Инстаграме" телеведущая разместила ролик с демонстрацией протестов в США под песню группы "Запрещенные барабанщики" - "Убили негра". И хотя позже публикация была удалена, автомобильный концерн "Ауди" расторг с Ксенией контракт, посчитав, что она выступает за дискриминацию людей по цвету кожи.

Потом отреагировали журналисты из немецкого издания "Бизнес Инсайдер". В газете появилась публикация о том, что российская телеведущая обозвала темнокожих людей "глупыми и ленивыми". Ксения была до глубины души возмущена тем, насколько журналисты неправильно истолковали ее слова. По мнению ведущей, это просто клевета. Она не делит людей по национальной принадлежности или по цвету кожи, а просто считает, что есть либо умные индивидуумы, либо глупые. Ксения также отметила, что не поддерживает протесты, которые связаны с насилием. Свою правоту она намерена отстаивать в суде.

Скандальная свадьба

Кстати, в прошлом году Ксения также попала на первые страницы европейских таблоидов, и тоже не в самом лучшем свете. Причиной для критики ведущей послужила ее экстравагантная свадьба с российским режиссером, бывшим мужем актрисы Дарьи Мороз, Константином Богомоловым. Молодожены подъехали к ЗАГСу на катафалке, улеглись в гробы. Уже во время празднования невеста переоделась в нижнее белье, чтобы исполнить на сцене перед гостями эротический танец. Перформанс настолько впечатлил родственников жениха, что те поспешили покинуть мероприятие.

Об этом в подробностях написал популярный британский таблоид "Дейли Мейл", однако в тот раз Ксения никак не отреагировала на критику и сарказм западных журналистов.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Что вы думаете по поводу высказываний Ксении Собчак?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.