Время перемен: после примирения с отцом, принц Уильям готов забыть драму с Гарри

Принц Уильям и принц Гарри всегда могли похвастаться хорошими отношениями. Все изменилось с приходом Меган Маркл. Братья надеялись, что их супруги подружатся и они будут тесно общаться семьями. Но вместо этого после женитьбы младшего принца в СМИ мелькали новости о том, что их отношения очень натянуты.

Переезд

Последней каплей, которая еще дальше отдалила братьев друг от друга, стал отъезд супругов в Америку. По словам инсайдеров, сперва принц Уильям расстроился из-за того, что брат даже не предупредил его о своих намерениях. Естественно, он сопереживал брату, когда после переезда он раз за разом сталкивался с проблемами, связанными с переездами и самостоятельной жизнью.

Как отмечают близкие к принцу Уильяму люди, по его мнению, брату вместе с семьей стоило бы переехать в более безопасное место. Но оспаривать и советовать что-то младшему брату он не намерен, так как устал от всей драмы, которая царила вокруг персон принца Гарри и Меган Маркл. Хотя герцогу Кембриджскому и его супруге после переезда брата пришлось взять на себя и их обязанности, принц Уильям считает, что пора поставить точку в этой истории и двигаться дальше. Он отмечает, что в отношениях сестер и братьев бывают взлеты и падения. Поэтому у них все будет хорошо.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А у вас есть братья и сестры? Какие у вас отношения? Советуетесь друг с другом?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.