Вера Брежнева была бы счастлива подарить своему мужу Константину Меладзе ребенка

Вот уже почти пять лет певица Вера Брежнева счастливо живет в браке с продюсером Константином Меладзе. Во время самоизоляции артистка стала откровенничать с подписчиками в "Инстаграме" на личные темы. Недавно звезда заговорила о материнстве, чем немало заинтриговала поклонников.

Не против стать мамой

За плечами у обоих супругов – неудачные браки и дети. У него трое детей, у нее – двое, а общих наследников нет. Возможно, пришло время исправлять ситуацию?

Недавно в своем микроблоге Вера написала, что была бы не против и в третий раз стать мамой. Подписчики тут же подхватили тему и даже стали рассуждать по поводу имени для будущего ребенка. Поклонники обратили внимание на то, что имена дочек артисты начинаются с одной буквы «С» (Сара и Софья). Возможно, тенденция продолжится?

Певица спешить с решением не стала и предположила, что в этот раз все может быть по-другому. Она также отметила, что имена на одну букву – это просто совпадение, на которое она ранее даже не обращала внимания.

Скромняжка

Вера также призналась, что ей очень сложно публично выражать свои чувства и эмоции. Это несколько интимно, поэтому она предпочитает лично говорить человеку о любви. Причем это касается всех без исключения родных и близких артистки.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Следите ли вы за жизнью и творчеством Веры Брежневой?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.