«Нет тебя 18 лет»: Ирина Круг почтила память покойного супруга - короля русского шансона

Ирина Круг напомнила всем, выставив пост в "Инстаграме", что уже прошло восемнадцать лет, как погиб ее муж. Имя Михаила Владимировича Круга известно всем, так как его еще при жизни назвали королем русского шансона. Поэтому так страшна и нелепа его смерть.

Память о муже

Ирина Круг почтила память своего мужа, сообщив в соцсетях, что, несмотря на то что прошло столько лет, ей все равно до сих пор больно и обидно. "Михаил Владимирович, нет тебя 18 лет... Мы все помним тебя, любим и благодарим!" - написала Ирина. Потеря близкого человека – это всегда страшная трагедия, которую нужно пережить, но эта боль будет всегда. Но при этом главное - не забывать умершего и всегда чтить его память.

Известно, что певица Ирина Круг в конце девяностых годов работала официанткой в клубе «Малахит» города Челябинска. В этом ресторане однажды отдыхал и Михаил Круг. Здесь же и состоялось знакомство будущих супругов. А уже в 2001 году молодые супруги сыграли свадьбу, а через год в этом счастливом браке родился сын Александр.

Примерно через месяц после рождения сына в дом короля русского шансона, который находился в Твери, пробрались незнакомые люди. Защищая свое жилище и свою семью, Михаил Круг погиб. Но это убийство было раскрыто лишь только недавно.

Стоит заметить, что Ирина Круг очень долго не могла успокоиться после гибели любимого супруга, и лишь только в 2006 году она снова вышла замуж, а в 2013 году родила еще и сына Андрея.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Как вы относитесь к творчеству Михаила Круга?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.