В новом посте Адель фанаты заметили намек на отношения: с кем певице прочат роман

Недавно певица Адель опубликовала в своем "Инстаграме" снимок, который был сделан несколько лет назад, на котором она предстала в красном вечернем платье. Комментарии, оставленные рэп-исполнителем Skepta, заставили поклонников задуматься над тем, что слухи о возможном романе артистов могут быть вовсе не фейком, а правдой.

Флирт в Сети

В прошлом году Адель рассталась с супругом, с которым встречалась три года и прожила в законном браке еще пять лет. Резкое похудение певицы дало все основания полагать, что разрыв она пережила весьма болезненно.

Однако уже в октябре прошлого года источник, близкий к артистке, но пожелавший остаться анонимным, сообщил, что Адель много времени проводит с рэпером Skepta. Якобы у них много общего, поэтому роман не исключен. С тех пор все внимание приковано к их общению, в частности к диалогу в социальных сетях.

Под недавним постом Адель рэпер написал, что наконец-то получил пароль от ее "Инстаграма". Певица шутку оценила и оставила подмигивающий смайлик. Явный флирт двух коллег по цеху не остался без внимания поклонников.

Фолловеры певицы тут же стали интересоваться, действительно ли они вместе, не ложными ли являются слухи о романе. Звезды пока ничего не комментируют, поэтому фанаты теряются в догадках.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А вы верите в роман Адель и Skepta?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.