Зак Эфрон готовит необычный проект: актер перевоплотится в туриста, путешествующего по разным уголкам мира, чтобы оценить состояние окружающей среды

Зак Эфрон известен зрителям по ролям в фильмах "Папе снова 17", "Лак для волос", "Старый Новый год", "Счастливчик", а также сериалам "Вечное лето" и "Спасатели Малибу". Теперь он решил попробовать себя в новом амплуа телеведущего. Его авторское шоу стартует 10 июля на стриминговом сервисе "Нетфликс".

Полезный проект

Шоу Зака Эфрона под названием Down to Earth было снято еще до коронавируса. Оно посвящено вопросам экологии. В рамках проекта актер посетил такие места, как Лондон, Исландия, Сардиния, Лима, Коста-Рика и многие другие города. Цель шоу - показать реальную экологическую обстановку в разных регионах мира. Вместе с Заком в путешествие отправились специалисты по экологии. Вместе с ведущим они исследовали города, чтобы показать реальную обстановку и предложить пути решения проблем для защиты окружающей среды.

Активист и общественник

Зака уже давно беспокоят вопросы экологии. Он является активистом, посещает всевозможные тематические мероприятия. В частности, недавно актер принял участие в глобальной уборке - ежегодном субботнике, организатором которого является канал "Дискавери". К слову сказать, это отнюдь не единственный эпизод, когда Зак попробовал себя в роли волонтера и общественника.

В этом году на День Земли, который по традиции отмечается двадцать второго апреля, Зак разместил на своей странице в "Инстаграме" поздравления. В комментариях к посту артист отметил, что его всегда волновали проблемы экологии. Экспедиция помогла получить ответы на многие интересующие его вопросы и пролить свет на текущую ситуацию в мире. Актер призвал людей быть добрее друг к другу и заботиться об окружающей среде.

Уроженец Калифорнии, Зак с детства проводил много времени на природе. Он вел активный образ жизни, занимался спортом, в частности сноубордом, серфингом, гольфом, лыжами. Со временем любовь к спорту не прошла - актер по-прежнему предпочитает активный отдых.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Импонирует ли вам творчество Зака Эфрона?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.