Суд огласил результат по делу о родстве Децла и его сына

Сегодня могло бы исполниться тридцать семь лет известному российкому рэперу Кириллу Толмацкому, больше известному широкой публике под псевдонимом Децл. Так случилось, что как раз в день рождения музыканта в Басманном суде Москвы состоялось слушание по делу вдовы рэпера Юлии. Она пыталась доказать, что покойный Кирилл является биологическим отцом их общего сына Тони.

Законный наследник

В прошлом году, сразу после скоропостижной кончины Кирилла Юлия подала в суд на Пенсионный фонд по поводу невыплаты пенсии по потере кормильца. А все потому, что в свидетельстве о рождении у Тони не значится Толмацкий, то есть Юлия не указала, кто является отцом ребенка. Соответственно, сотрудники Пенсионного фонда развели руками и отказали ей в материальной поддержке от государства.

Тогда через суд Юлия решила установить отцовство. Тони сдал тест ДНК, и в результате выяснилось, что рэпер действительно являлся его папой. А это значит, что мальчику положены не только выплаты от государства, но также он может претендовать на авторские права покойного музыканта. Теперь Тони является наследником первой очереди, и закон будет на его стороне.

Конфликт свекра и невестки

Этот суд помог разрешить давний конфликт вдовы Децла и его отца. Так, после смерти сына Толмацкий-старший усомнился в том, что Тони его родной внук. Юлия разозлилась на свекра и запретила ему видеться с ребенком. Кстати, сам Толмацкий-старший говорит, что видел внука два раза в жизни. Первый – сразу после рождения, то есть пятнадцать лет назад, а второй – в прошлом году, после похорон Децла. Вдова дала дедушке внука на пару дней, чему он был несказанно рад.

Сейчас, после теста ДНК Юлия утверждает, что Тони будет видеться с дедушкой чаще. К тому же останутся в прошлом вопросы по поводу наследства. Так что есть все шансы на то, что в семье наконец воцарятся мир и спокойствие.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А вам импонирует творчество Кирилла Толмацкого?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.