Будто из будущего: принцесса Монако покорила поклонников своим водным велосипедом

Принцесса Монако приятно удивила подписчиков. Все дело в том, что она увлекается спортом и на этот раз продемонстрировала, как она катается на водном велосипеде. Подписчики оценили отличную подготовку и обратили внимание на то, что велосипед выглядит, как нечто космическое.

Почему именно водный велосипед?

Принцесса Монако Шарлин в настоящее время находится в Кальви (Корсика) вместе со своей семьей. Хотя технически предстоящая гонка - праздник, принцесса продолжает готовиться к соревнованиям на водных велосипедах Challenge 2020 и тренируется несколько раз в неделю в заливе Кальви.

Эта гонка на водных велосипедах состоится 12 и 13 сентября с отправлением из порта Кальви в середине дня 12 сентября и прибытием 13 сентября в Яхт-клуб Монако. На дистанции 180 км две команды из 4 спортсменов будут по очереди днем и ночью добираться до Княжества Монако в кратчайшие сроки. Принцесса будет участвовать в гонке. Собранные средства пойдут на поддержку проектов фонда принцессы. Имена спортсменов, которые примут участие в этой гонке, будут объявлены очень скоро.

Шарлин активно готовится, поэтому есть все шансы победить. Однако в любом случае она участвует в мероприятии не для того, чтобы стать лидером. Девушка давно занимается спортом, который является частью ее жизни.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Вы одобряете такое увлечение принцессы Монако?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.