4 июля 2002 года Джулия Робертс и оператор Дэнни Модер поженились: актриса поделилась редким фото с супругом, которого поздравляет с 18-й годовщиной

"Красотка" Джулия Робертс долго не могла наладить свою личную жизнь. Ей приписывали романы со знаменитыми голливудскими красавцами, но до свадьбы дело не доходило. В 2002 году любовь, наконец, нашла Джулию, женщина вышла замуж за оператора. Прошло 18 лет, они по-прежнему счастливы вместе, поэтому Робертс поделилась со своими поклонниками редким фото с супругом.

Столько лет вместе!

На своей странице в Instagram Робертс выложила совместное фото с Дэнни Модером, своим любимым мужем. Судьбоносное знакомство состоялось в 2000 году на съемочной площадке картины "Мексиканец". Джулия играла одну из ключевых ролей, Дэнни был оператором.

Оба были несвободны, Модер даже женат, но это не смогло остановить людей, которые при виде друг друга не могли даже дышать от переизбытка чувств. Закрутился бешеный роман, закончившийся тем, что оператор развелся и сделал Джулии предложение руки и сердца, которое актриса с радостью приняла.

Дэнни и Джулия не любят афишировать подробности своей личной жизни, поэтому фото семьи на их страницах в Instagram появляются редко. Робертс не смогла сдержаться от того, чтобы поздравить любимого с годовщиной брака. Сам же Модер выложил трогательные фото своей любимой ко Дню матери, написав, что она самая лучшая, любящая и светлая.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Какой фильм с Джулией Робертс вы считаете самым удачным? 
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.