Губерниев посоветовал жалующемуся на безденежье артистов Пригожину попросить помощи у властей Британии

Иосиф Пригожин снова напомнил о том, как плохо живется российским звездам. На этот раз мужчина вдохновился примером своих коллег из Великобритании. Пол Маккартни, Эд Ширан и иные далеко не бедные личности просят правительство поддержать концертную индустрию, терпящую жуткие убытки из-за пандемии.

Реакция окружающих

На пост о зарубежных звездах, просящих поддержки правительства, однозначно отреагировал Дмитрий Губерниев. Спортивный комментатор и телеведущий предложил Пригожину отправиться в Великобританию и творить там. Возможно, власти той страны и помогут продюсеру.

В ответ Иосиф возмутился, пообещав рассказать о успехах своей супруги в личных сообщениях Дмитрию.

Дмитрия, как ни странно, поддержал Виторган-старший. Мужчина написал, что Валерия - певица достойная, но к другим звездам российской эстрады у него много вопросов.

А известный музыкант Игорь Саруханов поддержал в своем комментарии предложение Иосифа Пригожина. По мнению мужчины, в концертной индустрии заняты не только артисты. Большинство людей - обычные люди, занимающиеся организацией этих концертов, приготовлениями звезд к ним. И все они в данный момент остались без работы и денег, но семьи-то необходимо кормить.

Поэтому Саруханов выступает за написание письма министру культуры, а также президенту.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А как вы думаете, прав Пригожин или наглость зашкаливает?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.