Жене было всего 6 лет, когда не стало дедушки. Как выглядят сейчас внук и правнук Евгения Леонова (новые фото из Швеции)

Талант Евгения Леонова бессмертен. Его киногерои близки и понятны каждому телезрителю. Благодаря талантливой игре Евгения Павловича многим казалось, что они знакомы с ним лично. Представители мужской линии семьи Леоновых пошли по стопам знаменитого актера и продолжили его дело. Недавно семья пополнилась новым членом.

Род Леоновых

Советскому актеру Евгению Леонову его роли казались не идеальными. Но для миллионов поклонников он был кумиром. В браке с любимой супругой Вандой у Евгения Павловича родился единственный сын Андрей.

Он унаследовал талант отца и даже имел счастье играть с ним на театральных подмостках. Андрею Евгений Павлович даже посвятил книгу, назвав ее «Письма сыну». Любил и поддерживал жену Андрея, чилийку Марию Алехандру Куэвас.

При жизни Евгений Павлович успел порадоваться рождению внука. Мальчик получил имя в честь дедушки. Они вместе смотрели футбольные матчи, собирали конструктор. Женечке было всего шесть лет, когда родители сказали ему, что дедушка уехал далеко-далеко.

Новая история

Первая жена Андрея Леонова училась в Советском Союзе на медика, потом получила приглашение на работу в Швеции. Андрей не решился менять страну, в которой стал известным актером. Поэтому жена с сыном уехали в Швецию без него. Но поддерживали отношения.

Шли годы, в жизни сына Евгения Леонова встретилась новая любовь. Сегодня в семье Андрея Евгеньевича подрастают мальчик и девочка от второго брака актера.

А в далекой Швеции Евгений Леонов-младший стал отцом. Род Леоновых пополнился мальчиком, названным родителями Мио. Семьи поддерживают теплые отношения. Евгений-младший тоже стал продолжателем актерской династии. Признается, что в профессиональной деятельности ему очень не хватает мудрых советов дедушки.

Будет ли правнук похож на своего замечательного прадеда - покажет время. Молодой папаша выглядит очень счастливым.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

На кого похож старший внук Евгения Леонова?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.