Как выглядит женщина, которую всю жизнь любил Михаил Круг (оказывается, это не его жена Ирина)

Семнадцать лет назад не стало известного шансонье Михаила Круга. Официальной вдовой музыканта считается Ирина Круг, однако сама она заявляла в интервью, что сердце артиста всегда принадлежало другой женщине: прекрасной девушке Марине, которую он повстречал, еще будучи подростком.

Любовь и измена

Кто бы мог подумать, что Михаил страдал от неразделенной любви! Все свои песни он посвящал вовсе не Ирине, а Марине Базановой. С ней он познакомился еще в пятнадцатилетнем возрасте. Девушка была на год младше. Это была первая любовь, первые яркие чувства и эмоции. Влюбленных разлучила повестка в армию. Марина обещала дождаться будущего шансонье, но своего слова не сдержала: в отсутствие Михаила влюбилась без памяти в мужчину, за которого вышла замуж.

Михаил был шокирован новостью о замужестве избранницы, когда вернулся домой. Для него это стало огромным ударом. Тогда он с головой погрузился в карьеру. В этот же период он стал писать свои первые песни, чтобы заглушить душевную боль.

Вторая попытка

Прошло пятнадцать лет. Марина за это время развелась с мужем и осталась с ребенком на руках. Случайно судьба вновь свела ее с Михаилом. На тот момент он был уже известным артистом и очень уважаемой и авторитетной личностью. Как ни странно, но музыкант по-прежнему любил Марину, поэтому предложил ей дать отношениям второй шанс. Женщина согласилась, став тайной женой.

Однако вскоре они официально узаконили свои отношения, но идиллия продлилась недолго. Марина, которая работала хореографом, не планировала превращаться в домохозяйку, а шансонье хотелось, чтобы она сидела дома и не занималась карьерой. Также возникли разногласия по поводу детей: музыкант мечтал о наследниках, а Марина не планировала вновь становиться мамой. В итоге брак дал трещину. Женщина подала на развод. Ей в отместку Михаил сделал так, чтобы ее уволили с работы.

Осталась только благодарность

Сейчас Марина живет в Твери со своим третьим мужем. Они вместе вот уже восемнадцать лет. Кстати, супруг моложе женщины на девять лет.

Своей жизнью Марина вполне довольна, но сожалеет о том, что так сложились их отношения с Михаилом.

По словам возлюбленной музыканта, они просто совершенно не подходили друг другу. Шансонье не был героем ее романа, хотя она ему за все благодарна.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А вы знали об этой истории любви?
Комментариев 10
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
-10
В общем не нужно было сочинять и петь на тему тюрьмы,где Миша не был ни разу,пел бы свои песни ни о чем и все.....
Копировать ссылку
Миша был знаком с Сашей Севером. Все песни написал Александр. Миша был всего лишь исполнителем.
Копировать ссылку
-57
да какая разница - кому лизал это толстомордый петух? он уже давно сгнил на скотомогильнике, а тут всё ещё обсуждают приключения его языка!)))))
Копировать ссылку
-10
Если он не был героем ее романа, зачем тогда разрушила семью? Просто гулящая баба и все. Подвернулся, выжала все с мужика и выбросила. Ни детей ни хотела, ни нормального быта. Сама то задумывалась какова ее цена в качестве жены? А настоящей жене респект. Вот она умница!
Копировать ссылку
чего же такими умными становятся через годы и как не стыдно через столько лет ,это же надо так себя не уважать-Ирина жена и признана любящими его творчество
Копировать ссылку
а впрочем-мечтайте
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.