Лариса Рубальская после смерти супруга так и не встретила другого мужчину

Одиннадцать лет назад ушел из жизни супруг Ларисы Рубальской. После этого женщина так и не смогла найти другого мужчину. Своих детей поэтесса тоже не успела завести. Поэтому сейчас все внимание она уделяет племяннице, а также двоюродным внукам.

Потеря мужа и семьи

Лариса Рубальская только один раз была замужем. С супругом Давидом женщина счастливо прожила больше 30 лет. Все закончилось в 2009 году, когда мужчина скончался от последствий перенесенного инсульта. Особенно сильная любовь у Ларисы и Давида была именно под конец его жизни.

На протяжении пяти последних лет муж поэтессы не мог двигаться из-за паралича. Рубальская делала все, чтобы Давид не чувствовал себя неполноценным человеком. Вскоре Лариса потеряла маму и брата Валеру. Если бы не супруг, то женщина не смогла пережить такой удар судьбы. Потом и Давид ушел из жизни. Рубальская долго не могла с этим смириться, ставя на стол вторую тарелку.

Отсутствие детей

У Ларисы не получилось родить супругу наследников. Поэтесса неоднократно обследовалась и консультировалась у лучших специалистов, но все было тщетно. В интервью у Рубальской часто спрашивают об этом, называя отсутствие детей больной темой. Только вот сейчас женщина так не считает. Конечно, тема была раньше больной, но только до определенного возраста.

В молодости Рубальская очень переживала и страдала, так как все ее подруги давно родили и занимались воспитанием детей. А Лариса ходила по докторам и пробовала все возможные способы забеременеть. Но в итоге ничего не вышло. А потом у поэтессы появилась племянница по имени Светлана. С этих пор тема детей для Рубальской перестала быть больной. Теперь у женщины нет по этому поводу никаких комплексов.

Превращает мечты в реальность

Сейчас племянница выросла и уже успела родить двоих детей. 74-летняя поэтесса посвящает свободное время двоюродным внукам – Рите и Артему. Светлана вспоминает, как Лариса Алексеевна баловала ее в детстве. Теперь Рубальская делает то же самое в отношении детей племянницы. Кстати, Маргарита похожа на двоюродную бабушку и тоже очень любит украшения. Поэтесса во всем помогает родственникам, стоит им лишь только попросить. С ней мечты Светланы и детей становятся реальностью.

Родные поэтессы отмечают, что если приходится трудно, то Лариса Алексеевна никогда не пожалуется. Она все будет держать в себе. Отчасти на ней отразился характер японцев, с которыми Рубальская очень долго работала. Согласно их философии, не стоит утяжелять других людей своей ношей. После общения у них не должно появляться плохое настроение.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Вы знакомы с творчеством Ларисы Рубальской?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.