Как воспитать в семье гусара: Гарик Харламов поделился совместным снимком с дочерью в необычном образе

Недавно Гарик Харламов опубликовал фото с дочерью от Кристины Асмус. Отец и дочь предстали в образах из телесериала "Гусар". Напомним, что юморист и актриса объявили о разводе в июне этого года.

Фото с дочерью

Первым об этом событии написал Гарик Харламов на своей странице в "Инстаграме". Знаменитость отметил, что они с Кристиной Асмус расстались мирно и, несмотря ни на что, остаются любящими мамой и папой для своей дочери Анастасии.

Не так давно на странице в "Инстаграме" Гарика Харламова появился пост с наследницей. Отец взял с собой дочь на работу, сделал снимок в форме гусара, основного героя комедийного телесериала "Гусар".

Стоит отметить, что в проекте, в котором Харламов исполняет главную роль, идет речь о 2-х эпохах - Отечественной войне 1812 года и современной России. По словам Гарика Харламова, "Гусар" - сложный проект в его жизни, поскольку его съемки длились полтора года с небольшими перерывами на участие в других программах. Артист признавался, что он и его герой - разные личности, но в чем-то похожи.

Также Харламов поделился информацией, что телесериал покажут уже осенью этого года. Что касается супруги Гарика, то Кристина Асмус времени не теряет. Актриса снимается в передаче "Золото Геленджика". Экстремальная программа стартует 13 сентября на канале ТНТ.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Какие фильмы с Кристиной Асмус вы смотрели?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.