Когда Михаил Ширвиндт "словил звездную болезнь", на перевоспитание его отправили к Преснякову-старшему

Владимир Пресняков-старший - не просто отличный композитор российского шоу-бизнеса, но и человек, который взрастил много молодых звезд. А недавно стало известно о том, что Владимир также оказал помощь не менее знаменитому артисту - Александру Ширвиндту.

Звездная болезнь

Известно, что Пресняков-старший никогда не отказывал в помощи своим друзьям и близким людям. А недавно в СМИ сообщили о том, что Владимир также помог Александру Ширвиндту. Российский актер обратился к Владимиру, когда заметил, что у его сына Михаила начала развиваться так называемая звездная болезнь.

Несмотря на то что в то время Владимир путешествовал с гастролями по России совместно с Юрием Маликовым, он не смог отказать коллеге и взял его сына с собой на гастроли. Но сам Михаил не участвовал в каких-либо выступлениях, а выполнял роль обслуживающего сцены.

Такая работа, по словам Преснякова, должна была показать мужчине, что любой труд сложен. А после этого Ширвиндт должен был осознать, что должен ценить свои силы и правильно их расходовать.

В то же время остальной персонал относился к Ширвиндту как к обычному рабочему, не давая ему поблажек из-за того, что он сын знаменитого артиста.

Сейчас мужчины вспоминают то время с улыбкой на лице.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А как бы вы поступили на месте Преснякова?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.