Совсем обычные: как выглядели Лобода, Валерия, Пелагея и другие в начале карьеры

Начало их карьеры пришлось на совершенно другое время. У многих из этих певиц уже тогда были стилисты, однако, если взглянуть на фотографии сейчас, можно сказать, что чаще всего образы были провальными. К счастью, сегодня эти знаменитые женщины выглядят превосходно, радуя поклонников не только своим талантом, но и внешними данными.

Светлана Лобода

Девушка слева ничем не примечательна. Ободок, тусклый цвет волос, пухлые губы в сочетании с бровями-ниточками - вряд ли такой образ может иметь суперзвезда. В настоящее время она является объектом вожделения для многих мужчин.

Валерия

Эта женщина - яркий пример того, что с возрастом можно выглядеть не только краше, но и моложе.

Пелагея

Широкая улыбка и ямочки на щеках - это то, что осталось неизменным. За несколько лет Пелагея сильно похудела, перекрасила волосы в блонд и значительно поднаторела в технике нанесения макияжа.

Вера Брежнева

Вряд ли много лет назад кто-то бы подумал, что девушка слева станет секс-символом страны и женой одного из самых влиятельных продюсеров украинского и российского шоу-бизнеса.

Полина Гагарина

Одно из самых невероятных преображений. Какое-то время мы ничего не слышали о Полине со времен «Фабрики звезд». Однако девушка вернулась, чтобы поразить аудиторию не только вокальными данными, но и изменившейся внешностью.

Наташа Королева

Годы над ней не властны. И только лишь стиль певицы меняется к лучшему.

Кристина Орбакайте

Девушка слева - бунтарь-подросток. Женщина справа - икона стиля, уважаемая певица и заботливая мама.

Ева Польна

Такое ощущение, что в молодости девушка экспериментировала со смешением неподходящих друг другу стилей. С возрастом Ева лишь набрала несколько лишних килограммов, но мы по-прежнему восхищаемся ею как певицей.

Ирина Салтыкова

Фотографии сделаны с разницей в несколько десятков лет. Стоит отметить, что Ирина так же свежа, как и в подростковом возрасте.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Чье преображение вас больше всего поразило?
Комментариев 35
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Лобода- жопа-рожа.
Копировать ссылку
Ну если бунтар!!!!
Копировать ссылку
7
У Лоболды не лицо, а геморрой лица.
Копировать ссылку
2
"Красивые люди тоже срут." Фанни Фельдман (Раневская). 👆😉😛
Копировать ссылку
1
Сатлыкова красавица что тогда, что сейчас
Копировать ссылку
"Мозги не брови, если нет не нарисуешь." Фанни Фельдман (Раневская).
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.