Всего 6 лет: вспоминаем историю отношений Канье Уэста и Ким Кардашьян в фото

Ким Кардашьян и Канье Уэст считались примерной и очень гармоничной парой, однако они точно не войдут в число знаменитостей, которые были женаты более 10 лет. После 6 лет брака и рождения четверых детей они решились на развод.

За время семейной жизни Кардашьян запустила собственную линию одежды, а Уэст записал несколько популярных альбомов. Стоит вспомнить о том, как развивались их отношения.

2012 год: Канье и Ким начали встречаться

Отношения у пары начались в 2012 году, но длительное время они их скрывали. Когда Канье и Ким начали встречаться, они знали друг друга уже целых 9 лет, но были просто хорошими друзьями.

Канье признавался в чувствах к Ким и даже посвятил ей песню. Их отношения были очень нежными и трепетными.

2013 год: первый совместный выход

С точки зрения публики отношения этой пары развивались просто с головокружительной скоростью. В конце 2012 года Ким объявила о том, что ждет ребенка.

В 2013 году пара посетила гала-концерт Met Gala. В то время Ким была на восьмом месяце беременности. Канье бы счастлив, так как с ним была девушка его мечты. Однако он не учел того, насколько Ким публичный человек. Кардашьян пришлось пересмотреть свои приоритеты.

2013 год: рождение Норт Уэст

15 июня родилась Норт Уэст. Несмотря на то что Ким стала мамой, Кардашьян не отказалась от своей карьеры. Даже после рождения Норт знаменитость нисколько не утратила активности и продолжила сниматься в реалити-шоу.

Выбор имени для ребенка вызвал споры, так как публика не понимала, почему Ким назвала малышку Норт. Однако сейчас все воспринимают это вполне нормально.

2013 год: Канье сделал предложение

Поскольку у пары родился ребенок еще до того, как они поженились, то Канье решил не затягивать и сделал предложение своей возлюбленной в октябре. Для этого он арендовал весь стадион AT&T в Сан-Франциско и пригласил семью и друзей Кардашьян.

Ким думала, что любимый приготовил для нее сюрприз в честь дня рождения, поэтому предложение ее шокировало. Но она ответила согласием.

2014 год: свадьба мечты в Италии

За несколько месяцев до свадьбы новая влиятельная пара Голливуда украсила обложку журнала Vogue и снялась в видеоклипе Канье. Перед свадьбой Ким с сестрами и подругами полетела во Францию на девичник. Они устроили ужин в Зеркальном зале Версальского дворца и пригласили Лану Дель Рей.

Сама итальянская свадьба была сказочной. Свадебное фото Ким и Канье стало самым популярным в 2014 году.

2015 год: Сейнт Уэст

В первый год после рождения дочери Ким и Канье сосредоточились на семье. В 2015 у них родился сын Сейнт.

Ким поделилась фотографией малыша в социальных сетях. Он родился недоношенным, на 20 дней раньше положенного срока.

2016-2018 годы

С двумя детьми и головокружительной карьерой годы для Ким и Канье пролетели практически незаметно. Однако были некоторые неприятные моменты в их жизни. В 2016 году Ким, угрожая пистолетом, ограбили, а Канье настолько обгорел на солнце, что его пришлось даже госпитализировать в клинику.

Кроме того, у Кардашьян обнаружили заболевание в репродуктивной системе, которое сильно осложнило бы протекание беременности и роды. Именно поэтому пара обратилась к суррогатной матери, когда решилась на третьего ребенка. 15 января 2018 года родилась Чикаго Уэст.

2019 год: Псалом Уэст

Самый младший ребенок пары Псалом родился 9 мая 2019 года. Это был значимый год для Канье - он выпустил свой очередной альбом. Что же касается пары, то они снова устроили свадьбу после рождения сына.

В этом же году Ким рассказала о том, что учится на юриста и что у Канье биполярное расстройство.

2020 год: президентская гонка

В 2020 году брак Ким и Канье начал разрушаться. Это стала замечать публика. Ким не поддержала супруга, когда тот решил баллотироваться в президенты.

В июле Канье рассказал о том, что они думали об аборте, когда Кардашьян носила их первого ребенка. Это привело Ким в бешенство.

Сейчас уже явно видно, что развод неизбежен, так как Кардашьян наняла адвоката по бракоразводным процессам, который работал с Бритни Спирс и Анджелиной Джоли.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Нравится ли вам пара Канье и Ким?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.