"Величайшая" и "гениальный": 10 теплых отзывов о своих бывших от культовых звезд шоу-бизнеса

Мы привыкли к тому, что звезды часто со скандалом расстаются со своими бывшими. Да, таких историй много, но есть и те знаменитости, которые расходятся с любимыми без ссор и выяснения отношений. Они с уважением относятся к бывшим партнерам и тепло отзываются о них в прессе. Более того, некоторые знаменитости не скрывают, что после расставания сохраняют теплые отношения. Какие звезды шоу-бизнеса хорошо отзывались о своих бывших?

Эмма Стоун и Эндрю Гарфилд

Отношения Эммы и Эндрю продлились почти четыре года. Актеры всегда утверждали, что расстались мирно и остались друзьями. Это доказывает и их уважительное отношение друг к другу. Однажды Эмма сказала в интервью, что все еще любит Эндрю. Гарфилд же в ответ признался, что ее чувства взаимны. И если бы ему предложили отправиться на необитаемый остров только с одним человеком, он бы выбрал Эмму.

Марк Энтони и Дженнифер Лопес

Дженнифер Лопес всегда тепло отзывалась о своем муже Марке Энтони, с которым они воспитывают общих детей. После развода певица называла мужчину прекрасным отцом, с которым всегда приятно провести время вместе. "Мы большие друзья и счастливые родители", - говорит Дженнифер.

Гвинет Пэлтроу и Крис Мартин

Вместе они прожили более 10 лет, но так и не смогли сохранить брак. Зато остались лучшими друзьями, которые совместно воспитывают двух детей. Гвинет никогда не стеснялась открыто хвалить Криса даже после развода. "Крис - идеальный отец, - писала актриса в соцсетях, поздравляя бывшего мужа с юбилеем. - Лучший папа в мире. Мы тебя сильно любим".

Дженнифер Гарнер и Бен Аффлек

У этой пары были не самые простые отношения. Они часто сходились, а потом расставались вновь. Любовь им сохранить не удалось, зато они остались хорошими друзьями. Аффлек называет свою бывшую жену "величайшей матерью в мире". Они до сих пор часто встречаются и проводят много времени вместе с детьми.

Леди Гага и Тейлор Кинни

После разрыва помолвки Леди Гага осталась с разбитым сердцем. Но она не стала изливать свою обиду на возлюбленного. Бывшие партнеры сумели забыть о разногласиях и теперь поддерживают друг друга. Тейлора даже видели на одном из недавних концертов Леди Гаги.

Деми Мур и Брюс Уиллис

Эта по-настоящему культовая голливудская пара не смогла сохранить семью. Деми и Брюс прожили вместе 13 лет, но все равно развелись. Но они никогда не упускают случая выразить признательность друг другу. Их дочь призналась, что это не игра на публику. "Мои родители даже после развода собирались на праздники, чтобы провести время вместе", - говорит она.

Кэмерон Диаз и Джастин Тимберлейк

После расставания с Джастином Кэмерон часто тепло отзывалась о бывшем в своих интервью. "Мне до сих пор нравится проводить с ним время, - говорила она. - Мы остались друзьями, и я по-прежнему смеюсь над его шутками. Джастин - гениальный комик и певец, я очень рада, что мне повезло познакомиться с ним".

Майли Сайрус и Лиам Хемсворт

Майли Сайрус впервые рассталась с Лиамом в 2013 году после череды ее скандальных выходок. Спустя месяцы у нее хватило смелости признать свои ошибки и извиниться. Майли написала бывшему трогательное письмо, в котором признавалась в любви и просила прощения. И Лиам действительно простил девушку. Они сошлись, прожили бок о бок почти 6 лет и даже связали себя узами брака. Увы, он просуществовал меньше года, так как Лиам и Майли снова расстались.

Кристен Стюарт и Роберт Паттинсон

Известно, что Роберт расстался с Кристен после ее измены. Но Стюарт не стала замалчивать свой проступок. Она публично извинилась перед Робертом, признав свою вину. "У меня нет и не было человека ближе тебя", - сказала она в одном из своих интервью тех лет.

Риз Уизерспун и Райан Филлипп

Райан открыто изменял Риз, поэтому их развод был не самым простым. Но со временем бывшие партнеры сумели подружиться ради своих детей. "Риз - прекрасная мать, и я рад проводить время с ней и детьми", - признался Райан в своем интервью.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А в каких отношениях вы находитесь со своими бывшими?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.