Стало известно, что месяц назад Алексей Панин тайно женился во второй раз

Российский актер Алексей Панин часто попадает под прицел журналистов. Но сам мужчина не особо часто делится подробностями о своей личной жизни. К примеру, недавно стало известно, что Панин женился во второй раз, о чем журналисты узнали лишь по факту.

Новая супруга

Об этом стало известно после публичного заявления новой избранницы Алексея Панина - Евы Тарлакян. Первый раз женщина появилась на телевизионном шоу под названием "Звезды сошлись".

Ева указала на то, что брак был заключен еще один месяц назад, но хотели какое-то время хранить это в тайне. Тарлакян также отметила, что впервые встретилась с актером год назад в компании общих друзей.

Спустя короткий промежуток времени общение Евы и Алексея стало неформальным. Всего через один месяц Панин решил познакомить новую избранницу со своей дочерью Анной.

Ева отметила, что дочь Алексея сильно похожа на своего отца и ее просто невозможно не полюбить.

Сейчас у Алексея и Евы довольно тяжелый этап в отношениях. Недавно у артиста умерла мама, из-за этого Алексей сильно переживает и практически не выходит на связь со своими поклонниками.

Но Ева считает, что семейная трагедия не сломила Алексея. Скорее всего, это связано с тем, что мужчину поддерживает новая жена и дочь.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А вам нравится новая возлюбленная артиста?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.