"Кричать на нее не хочу даже в кадре": Вдовиченков о сложностях работы с женой

Владимир Вдовиченков был женат несколько раз. Сейчас актер счастлив в четвертом браке с коллегой по цеху Еленой Лядовой (известна по следующим фильмам: "Довлатов", "Географ глобус пропил", "Братья Карамазовы", "Изгнание" и т. д.). Супруги неоднократно снимались вместе. Однако Владимир считает, что муж и жена должны работать порознь.

Личная жизнь Вдовиченкова

Звезда сериала "Бригада" и Елена Лядова познакомились на съемочной площадке, когда шла работа над драматической лентой "Левиафан". Вскоре между актерами разгорелся роман. Елена и Владимир вместе уже 7 лет.

"Левиафан" не единственный фильм, где Лядовой и Вдовиченкову приходилось работать вместе. Сюда же можно добавить кинокартины "Тварь" и "Батя". Удивительно то, что во всех этих фильмах у героев Владимира и Елена любовные отношения друг с другом. По словам Вдовиченкова, в картине "Тварь" им с Еленой пришлось очень нелегко. По сюжету ленты супруги берут приемного ребенка. Казалось бы, после такого события, муж и жена должны сплотиться еще сильнее. Но не в случае героев Лядовой и Вдовиченкова. В фильме "Тварь" актеры постоянно ругаются и выясняют отношения.

Сам же Владимир больше не хочет сниматься с супругой Еленой в подобных фильмах. "Это тяжело", - признается актер. Понять Владимира, конечно, можно. Ведь порой ему приходилось даже оскорблять супругу на съемочной площадке - в рамках роли, естественно.

Напомним, что третьей супругой Вдовиченкова была популярная российская актриса Ольга Филиппова. Она снималась в таких фильмах, как "Кармен", "Курортный роман", "Искупление" и других. В 2005 году Филиппова родила от Владимира дочь Веронику. Есть у Фила из "Бригады" еще и 16-летний сын. Наследника актеру подарила его вторая жена Анна.

Немного о Лядовой

Елена появилась на свет в моршанском роддоме в декабре 1980 года. Актерское образование Лядова получала в Щепкинском театральном училище. Когда студенческая жизнь Елены закончилась, девушка отправилась работать в московский ТЮЗ.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Как вы считаете, Вдовиченков и Лядова подходят друг другу?
Комментариев 1
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
0
Да очень гармонично смотрятся!
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.