Не каждый угадает. Редкие детские фото знаменитостей

Многих известных людей сложно узнать на старых фотографиях. Поэтому всегда интересно, когда звезды делятся воспоминаниями из детства. Например, сложно узнать в милой девочке в очках известную американскую актрису, которая в 2006 году получила премию "Оскар". Риз Уизерспун в детстве с удовольствием училась. Даже сейчас она тратит огромные деньги на покупку книг.

Мы собрали для вас несколько редких фото знаменитостей и нашли интересные факты из их биографии.

Майли Сайрус

На фото мы видим милую девочку, которая стала популярной певицей. Ее имя не так давно ассоциировалось со скандалами и эпатажными выходками. Сегодня из бунтарки она превратилась в леди, которая шумным компаниям предпочитает спокойные вечера в кругу друзей и родных.

Бейонсе

Сложно поверить, но до 16 лет королева поп-сцены избегала общаться с противоположным полом, а в школе терпеть не могла историю и математику.

Дженнифер Гарнер

Эту фотографию актриса опубликовала в своем инстаграм-аккаунте. Дженнифер похвасталась, что такая прическа обошлась ее родителям в 8 баксов.

Дуэйн Джонсон

Глядя на эту фотографию, хочется спросить, куда подевалась эта шикарная шевелюра. Впрочем, о своем детстве сам Скала всегда вспоминает с юмором.

Дженнифер Энистон

Актерская карьера этой милой девочки началась в 11 лет. Как жаль, что добрую и талантливую Дженнифер часто преследовали неудачи в личной жизни.

Том Хэнкс

Пожалуй, это единственная голливудская звезда, которую можно узнать по фотографии. Карьера Тома началась в 1980 году, но до 1988-го он не считал себя актером, думая, что он просто комедийный исполнитель.

Рики Мартин

Обаятельный малыш вырос и разбил немало женских сердец. Музыкой он начал увлекаться в 6-летнем возрасте. Маленький Рики становился перед зеркалом и исполнял песни на испанском языке.

Селин Дион

Канадская дива родилась в большой семье и была самой младшей из 14 детей. Казалось, музыка сопровождала ее с рождения, ведь Селин назвали в честь французской песни Céline.

Хайди Клум

По меркам модного мира эта девушка начала свою карьеру поздно. В 18 лет она победила в конкурсе красоты, обойдя 25 000 соперниц. Ради карьеры Хайди отказалась от колледжа дизайна и переехала в Нью-Йорк.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А вы бы смогли узнать в этих фотографиях звезд без подсказок?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.