91 метр шелка: как выглядела Мелания Трамп на своей свадьбе 16 лет назад (фото)

22 января 2021 года экс-президент США вместе со своей супругой Меланией Трамп отмечал годовщину со дня бракосочетания. Они женаты уже 16 лет. Для Дональда это третий брак, однако это не помешало устроить роскошное торжество. Судить о величине размаха можно было по одному только платью невесты.

Наряд на миллион

На проведение церемонии было потрачено свыше одного миллиона долларов США. Однако внушительная сумма расходов приходилась на шикарное платье невесты.

Наряд был сшит известным модельером, работавшим в доме моды Dior, Джоном Гальяно. Его имя украшало искрящееся белое платье. Но самым невообразимым было то, что вес наряда был порядка 25 килограммов. Это было не так удивительно, когда стало известно, что на его пошив ушло более 91 метра натурального шелка.

Платье, стоимость которого чуть больше 100 тысяч долларов США, стало легендой среди модниц того времени.

С этой свадебной церемонии сохранилось немного фотографий. Видеосъемка практически не велась, так как Мелания была против присутствия телевидения на собственной свадьбе. Она тщательно спланировала весь праздник и не хотела, чтобы он был омрачен какими-либо непредвиденными событиями.

Она запомнилась всем как самая стильная и изящная невеста. Ее образ был гармонично дополнен колье, украшавшим глубокое декольте.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Вы считаете данное платье поистине шикарным? Хотели бы такое для собственной свадьбы?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.