Аркадий Укупник рассказал, почему ему пришлось развестись со своей первой женой

Российский композитор и музыкант Аркадий Укупник состоял в официальном браке несколько раз. А недавно шоумен рассказал о том, почему развелся со своей первой женой - Ольгой. Он стал очередным гостем телевизионного шоу "Судьба человека".

Первый брак

Во время беседы с Борисом Корчевниковым Аркадий поделился подробностями своей личной жизни. Укупник рассказал о том, что познакомился с будущей супругой во время празднования в синагоге.

Он отметил, что Ольга понравилась ему с первого взгляда, а их романтические отношения стали развиваться удивительно быстро. Вскоре влюбленные сыграли свадьбу, и у семейной пары родился ребенок.

Но вскоре в семье начался разлад. Аркадий Укупник решил собрать свои вещи, арендовать квартиру и переехать. Несмотря на это, официальный развод композитор и его первая жена не оформляли до тех пор, пока в их отношения не вмешалась мама Ольги.

Музыкант указал, что в тот момент у него внутри что-то "сломалось", именно это и повлекло полное прекращение взаимоотношений.

Ольга и Аркадий подали документы на официальный развод, когда их общему ребенку было два года. После этого известный композитор состоял в официальном браке еще несколько раз.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А вы знали о первой возлюбленной Аркадия Укупника?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.