Без пластики и ботокса: Марина Влади рассказала, как в 82 года ей удается хорошо выглядеть

Марину Влади, несмотря на русские корни, в Советском Союзе узнали после того, как она стала супругой известного барда Владимира Высоцкого. На тот момент она была известной актрисой во Франции и как настоящая француженка точно знала, как сохранить красоту и молодость.

Об этом свидетельствуют современные снимки актрисы

Женщина редко дает интервью, но на свой юбилей два года назад сделала исключение. Она поделилась секретами молодости с журналистами одной французской газеты. Там она рассказала, что не придерживается диет, никогда не делала "инъекции красоты", регулярно занимается на велотренажере и очень любит гулять по малолюдным улочкам Парижа. Кроме этого женщина отказалась от алкоголя и сигарет.

Что касается питания, то Марина Влади старается есть полезную еду, и в ее рацион обязательно входит мясо. По словам актрисы, она не очень его любит, но обязательно ест, так как это очень полезно для поддержания здоровья. Она уверена, что правильное питание и умеренные для ее возраста физические нагрузки помогут ей прожить еще немало лет.

Сама женщина не верит в то, что ей уже 82 года

Она говорит, что только сыновья, которым уже больше 60 лет, убеждают ее в том, что прожила она не так уж и мало. И надо отметить, что у нее была очень яркая жизнь. В актерском портфолио Марины Влади больше 100 ролей в кино и театре. Что касается личной жизни, то она четырежды была замужем. До встречи с Владимиром Высоцким она уже вступала в брак с Робером Оссейном и Жан-Клодом Бруйе. После смерти Владимира Высоцкого она вновь вышла замуж за врача-онколога Леона Шварценберга, который лечил ее сестру.

По словам актрисы, самый счастливый брак был именно с Владимиром Высоцким

С ним актриса прожила 10 лет. Их счастливый роман закончился со смертью барда. Жить в Советском Союзе она не смогла и решила вернуться во Францию. Там она жила в пригороде Парижа.

Потеря любимого человека оставила глубокую рану на сердце женщины. Она боролась с затяжной депрессией и даже решилась на суицид. Но, к счастью для ее близких, все закончилось благополучно. Спустя время, уже после смерти четвертого мужа, Марина Влади решила переехать в Париж.

Для этого она продала свой дом, где было 20 комнат, и купила небольшую квартиру в центре столицы Франции. Кроме этого она решила устроить аукцион по продаже вещей, принадлежавших Владимир Высоцкому, в числе которых были и посвященные ей стихи с автографом барда. Она отмечает, что вынуждена была сделать это, так как в новой квартире большинству вещей не нашлось бы места.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А вы смотрели фильмы с участием Марины Влади?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.