Жена Анатолия Белого из "Оптимистов" моложе его на 7 лет: новые фото

Российский актер Анатолий Белый известен, пожалуй, с момента начала романа со своей бывшей женой - актрисой Мариной Голуб. Она была старше Анатолия, намного популярнее и известнее. К тому же она всегда поддерживала своего избранника во всех трудностях, которые присущи актерской профессии. В то время никто, кроме Марины, не верил в начинающего актера. А она помогала и была рядом всегда.

Они прожили 11 лет, но потом в его жизни появилась другая, более молодая, симпатичная, способная родить ему детей...

Кто же такая эта Инесса Москвичева?

Жена вторая

Его второй женой стала дизайнер и актриса Инесса Москвичева. Они познакомились еще в 2005-м. Тогда проходили съемки фильма "Ярик", в котором Белый играл главную роль, а Инесса появилась в эпизоде.

Так уж случилось, что у обоих сразу вспыхнула симпатия. Инесса на 7 лет младше Анатолия. У них закрутился роман. Через два года они стали родителями маленького Максимки, в 2010-м родилась их дочка Виктория, а еще через три года они, наконец, официально поженились.

Долгожданная свадьба

Шикарную свадьбу решили не праздновать. Молодоженам было достаточно, что на этом торжестве будут самые близкие им люди.

Зато все проходило очень весело, по интересному творческому сценарию, в абсолютно киношном стиле. Праздник был оформлен очень красиво - для молодых постелили красную ковровую дорожку, сделали торт, напоминающий кинопленку, скайлифт...

После того как торжественная церемония была окончена, новоиспеченные супруги отправились на "Кинотавр". В тот раз Анатолий должен был в первый раз сидеть в судейском кресле. Ну а потом было пресловутое свадебное путешествие - молодожены поехали отдохнуть в Соединенные Штаты.

В прошлом году Инессу и Анатолия снова можно было увидеть на кинофестивале в качестве гостей.

Они приезжали на очередной, 31-й российский кинофестиваль, появившись на красной дорожке рука об руку.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

В каких ролях вы видели Инессу Москвичеву?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.