Актриса Марина Зудина показала архивное фото Олега Табакова с сыном Павлом: поклонники восхищены

Во время официального брака российской артистки Марины Зудиной и педагога Олега Табакова родились двое детей - сын Павел и дочь Мария. Недавно Марина поделилась архивной фотографией с покойным супругом, которая была сделана спустя короткое время после рождения сына.

Архивное фото

Снимок из семейного архива появился в Instagram-аккаунте женщины, на который подписаны более шестидесяти тысяч человек.

Публикация к фотографии была приурочена ко Дню защитника Отечества, который отмечается двадцать третьего февраля. Артистка отметила, что ничего не знает о защитниках Отечества, но верит в то, что своих личных защитников женщины рожают и воспитывают сами.

Скорее всего артистка в публикации говорила о своем сыне Павле.

Олег и Марина познакомились в театральном институте, где обучалась будущая знаменитая актриса. А вот сам Олег был одним из преподавателей, но на тот момент состоял в официальном браке с Людмилой Крыловой.

Брак не помешал Олегу и Марине начать романтические отношения. Несмотря на роман с Мариной, Олег не спешил разводиться со своей супругой. Официальный развод был оформлен лишь спустя десять лет после возникновения романа.

Известно, что коллеги Олега по институту знали о романе педагога со студенткой.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А вы бы стали встречаться с женатым мужчиной?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.