Виктория Лопырева показала сына. Марк Лионель растет стильным мальчиком (новые фото)

В 2019 году об отношениях телеведущей и посла ООН по вопросам борьбы с дискриминацией с бизнесменом Игорем Булатовым не говорил разве что ленивый. Об отношениях пары стало известно за месяц до рождения у них сына. Мальчику, появившемуся на свет 5 февраля 2019 года, Виктория дала необычное имя - Марк Лионель в честь известного футболиста "Барселоны". Сегодня юному спортсмену исполнилось 2 года, с чем его и поздравила любящая мама.

Разлучница

Игорь Булатов к своим 35 годам, а именно столько ему было на момент знакомства с Лопыревой, не достиг каких-то особых успехов. В ту пору он занимал должность вице-президента группы компаний "Ташир", которая принадлежала его тестю. В свое время Игорь женился на наследнице российского магната Тате Карапетян, которая подарила ему и детей, и обеспечила работой и достатком.

Но господин Булатов этого не оценил. Когда в 2018 году его жена была беременна младшей дочерью (в 2014 году у супругов родился сын Сэмвел), он вовсю крутил Роман с Лопыревой. Причем поначалу Виктория выставляла отношения напоказ, и только когда стало понятно, что избранник останется вскоре без денег, удалила фото.

Тата еще долго не давала супругу развод, а когда он все-таки состоялся, запретила видеться с детьми. Свадьба Игоря Булатова и Виктории Лопыревой состоялась в конце ноября 2019 года, когда их сыну уже исполнилось 9 месяцев.

День рождения Марка Лионеля

Сегодня же ребенку телеведущей и чиновника из Коми (сегодня Игорь Булатов занимает руководящую должность в правительстве республики) исполнилось 2 года. В этот день мама мальчика написала трогательный пост в "Инстаграме", сопроводив его новыми фото, а в сторис добавила, как сын забавно скачет на игрушечной лошади и играет на пляже.

Виктория Лопырева и Марк Лео на данный момент проживают в шикарных апартаментах в Дубае, а вот Игорь Булатов находится в Коми. Супруга отказалась составить ему компанию в России, в чем ее неоднократно обвиняли подписчики.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А как вы относитесь к разлучницам?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.