Одинок и холост: российский актер Иван Жидков признался, что находится в поиске своей "кровинушки", чтобы вместе "поплыть в лодке любви"

Российский актер Иван Жидков несколько раз состоял в серьезных отношениях. Мужчина был женат на актрисе Татьяны Арнтгольц. Во время барка у пары родилась дочь, которую назвали Марией, но брак все-таки распался. Следующей избранницей стала модель Лилия Соловьева.

В поисках любви

Но и эти отношения долго не продлились. Во время сожительства у возлюбленных родился сын, которого назвали Степаном.

С конца июня 2018 года Иван Жидков полностью свободен. Об этом указал и сам артист в своем Instagram аккаунте, на который подписано более трехсот сорока тысяч человек. Примечательно, но большинство из них женского пола.

В своем блоге артист отметил, что никогда не хотел быстрых отношений, поэтому ищет спутницу для жизни довольно долго. Мужчина указал, что спутницы и спутники бывают совершенно разными, поэтому иногда стоит быть одному.

По мнению Жидкова многие считают, что уют и радость в дом может принести только женщина, но на самом деле это не так. Сам артист отлично справляется с этим и без возлюбленной.

Несмотря на это, артист все-таки будет счастлив если найдет "родную кровинушку", и сможет плыть с ней "в лодке любви". Мужчина даже попросил своих подписчиц откликнуться в комментариях, ведь возможно одна из его поклонниц и есть та самая девушка.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А вы быстро нашли свою вторую половинку?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.