"Вживалась в образ с удовольствием": Ирина Пегова рассказала о роли мечты в комедии «Только серьезные отношения»

Ирина Пегова не перестает радовать своих многочисленных поклонников новыми ролями. Вскоре на экранах появится романтическая комедия под названием "Только серьезные отношения". В фильме артистка сыграла роль матери главной героини, которая также работает в полиции и имеет звание майора.

Новая роль

По сюжету фильма женщина старается образумить свою дочь, а также вернуть домой мужа. Стоит отметить, что знаменитая артистка впервые сыграла роль столь властной и бескомпромиссной женщины.

После съемок некоторые журналисты поинтересовались у Ирины, совпадает ли ее характер в реальной жизни с новой героиней.

Актриса отметила, что в ней, безусловно, присутствует строгость, которая присуща и ее героине в новом фильме. Но в реальной жизни сама Пегова старается не показывать ее и всячески скрывает. Поэтому многие и не могут сказать о том, что артистка действительно строгая.

По ее словам, с "внутренней Лидией", а именно так зовут ее героиню, сталкиваются довольно мало людей. Но именно во время съемочного процесса Ирина Пегова смогла исполнить мечту - не сдерживать строгость и показать другую свою сторону в полной мере.

Во время своего интервью артистка указала, что фильм можно отнести к семейному жанру.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А вам нравится творчество Ирины Пеговой?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.