"Надо пробовать": Тамара Москвина считает возможным использование песен Моргенштерна в программах фигурного катания

Творчество рэпера Алишера Моргенштерна набирает все большую популярность. О треках исполнителя стало известно и тренеру по фигурному катанию Тамаре Москвиной. Недавно 79-летняя женщина рассказала, что, возможно, в будущем фигуристы смогут выступать под его произведения.

Современные фигуристы

Тамара Москвина стала гостьей YouTube шоу KonOff, где рассказала о том, что думает по поводу творчества Моргенштерна. По словам тренера, довольно часто фигуристы приносят его треки для выступления под них.

Но на данный момент она считает, что подобная музыка не будет по достоинству оценена судьями и техническими специалистами. Несмотря на это, Тамара считает, что треки исполнителя интересные.

Женщина не против того, чтобы ее ученики слушали подобные произведения, но отмечает, что для того, чтобы добиться высоких результатов, такую музыку она не посоветует.

Сама Тамара готова к тому, чтобы современные постановщики сказали ей, что смогут придумать отличное выступление под песни Моргенштерна. Тамара Москвина готова дать свое согласие, а в случае провала - переделать выступление.

Ведь надо пробовать новую музыку и новые элементы хореографии, поскольку нельзя добиться успехов с тем, чем пользовались сто лет назад.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А как вы относитесь к творчеству Моргенштерна?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.