"Люблю наблюдать за чужими жизнями": Анфиса Чехова призналась, что стала зависимой от "Инстаграма"

Российская певица и телеведущая Анфиса Чехова сделала неожиданное заявление в своем Instagram-аккаунте. На ее блог подписано более одного миллиона человек. Недавно в аккаунте Анфисы появилась публикация о том, что она считает себя инстаголиком.

Интернет-зависимость

Чехова указала на то, что проснулась в 7 утра, отправила своего сына в школу, после чего листала ленту в Instagram. Время, проведенное в социальной сети, прошло для нее очень незаметно. Но даже после того как Анфиса увидела, что прошло несколько часов, она все же в течении дня посещала Instagram каждые 10 минут.

По словам Анфисы, все это время она просматривала публикации и истории других людей, но не выкладывала собственные посты.

Из-за своего пристрастия к социальной сети, женщина решила перестать выкладывать новые публикации и сделать свою реальную жизнь более насыщенной. Но артистка все же решила, что будет общаться со своими поклонниками в историях.

Чтобы перестать тратить время на наблюдение за другими людьми, она также отписалась от других аккаунтов, оставив в подписках только маму, аккаунт, который посвящен курсам с вином, а также американского актера Ченнинга Татума.

Попросила артистка своих фанатов не отписываться от нее, пообещав, что скоро вернется к ведению блога.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А вы много времени проводите в социальны сетях?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.