"Помогает более ясному пониманию самого себя": Юлия Меньшова рассказала, какая польза в ведении дневника и постоянном чтении

Российская артистка и телеведущая Юлия Меньшова активно делится подробностями личной жизни в своем Instagram-аккаунте. Сейчас на блог знаменитости подписано свыше одного миллиона человек. Недавно Юлия рассказала своим многочисленным подписчикам о том, что ведет дневник и много времени уделяет чтению.

Мысли на бумаге

Меньшова отметила, что записывать подробности о прожитом дне начала еще в 12 лет и до 25 лет активно продолжала это делать. Позже жизнь ведущей стала более активной, и времени на ведение дневника не осталось.

Несмотря на это артистка искренне благодарна своему отцу, который и рассказал ей о том, что ведение дневника помогает человеку структурировать его жизнь и лучше понять самого себя.

Рассказала ведущая и о том, что многие поклонники часто интересуются, как и где она научилась так складно говорить. По словам Юлии, на ее речь как раз и повлияло чтение и ведение дневника. Именно в период с 12 до 25 лет, она и научилась владеть словом.

Отметила Меньшова и то, что никогда не перечитывала дневники, которые написала. Но, судя по всему, она до сих пор хранит все записи, ведь возможно ей захочется перечитать дневники в старости.

Артистка также указала на то, что ценит записи из дневников в мемуарной литературе. По ее мнению, именно из таких источников можно понять все детали жизни человека.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А вы ведете дневник, в котором описываете свою жизнь?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.