Шварценеггер согласился возглавить сопротивление при вторжении инопланетян

Американский актер и культурист Арнольд Шварценеггер в ходе опроса был выбран пользователями лидером, способным возглавить сопротивление в борьбе с инопланетянами. Узнав об этом, актер поблагодарил население за оказанное доверие и согласился возглавить ополчение при необходимости.

Арнольд Шварценеггер готов возглавить армию при вторжении инопланетян

Недавно один из известных телеканалов Blaze решил провести опрос в социальных сетях, чтобы выяснить, кто из известных личностей может возглавить сопротивленческое движение при инопланетном вторжении. В этом своеобразном исследовании приняли участие более двух тысяч американских граждан.

По результатам опроса первое место занял Арнольд Шварценеггер. Именно ему большинство доверило роль лидера в борьбе с внеземными пришельцами. На втором месте оказался актер Уилл Смит. Также в пятерке рейтинга оказались Дэвид Аттенборо, а также актеры Брюс Уиллис и Том Круз. В то время как действующий президент США занял последнее место.

Шварценеггер, узнав о своей победе, решил прокомментировать это событие на своей странице в "Твиттере". Он поблагодарил всех за оказанное доверие и признался, что готов стать лидером группы сопротивления инопланетным формам жизни.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Кто, по вашему мнению, должен возглавить сопротивление при вторжении инопланетян?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.