"Мама, сестра, сыновья и внучка": Николай Расторгуев показал свое большое семейство

Российский музыкант Николай Расторгуев показал новую семейную фотографию. В Instagram-аккаунте Николая, на который подписаны более ста тысяч человек, появилась фотография, сделанная двадцать третьего февраля на территории концертного зала "Крокус Сити Холл".

Семейная фотография

На фото была запечатлена семья Николая: его мама Мария Калмыкова, сестра, два сына и внучка.

Многие поклонники творчества лидера музыкальной группы "Любэ" отметили, что внучка Расторгуева, Соня, растет настоящей красавицей. Стоит отметить, что девочка родилась в 2005 году в семье старшего сына Расторгуева - Павла. Мужчина не пошел по стопам знаменитого отца и сейчас работает культурологом.

Указали подписчики блога артиста и на то, что Николай - счастливый человек, ведь рядом с ним его семья. Кстати, по мнению общественности и журналистов, Николай Расторгуев, его родная сестра и мама обладают схожими чертами лица.

Удивились фанаты тому, что в кадре отсутствовала супруга Николая Расторгуева - Наталья, которая в прошлом работала костюмером музыкальной группы "Зодчие".

Публикация за несколько дней набрала тысячи отметок "Нравится" и комментарии от восхищенных фанатов, которые пожелали музыканту и его большой семье крепкого здоровья.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А вам нравится творчество Расторгуева?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.