Хиро Файнс-Тиффин в 23 года стал одним из самых красивых актеров нашего времени

Актер и модель Хиро Файнс-Тиффин из мрачного мальчика вырос настоящим похитителем женских сердец и теперь красуется с экранов не только в разных фильмах и сериалах, но и на модных подиумах. И уже успел попасть в ТОП самых сексуальных актеров.

Актерская и модельная карьера

Дебютом Хиро было участие в 10-летнем возрасте в кинодраме «Больше Бена» 2008 года выпуска. Но именно после второй роли (причем второстепенного персонажа) мальчик получил мировую известность и узнаваемость (хотя не все поклонники знают об этой роли).

Файнс-Тиффин сыграл 11-летнего «Сами-знаете-кого», то есть Волан-де-Морта — главного злодея (из серии «Поттерианы» про мальчика, который выжил) в 6-м фильме: «Гарри Поттер и Принц Полукровка» в 2009 году. К слову, Хиро сумел своим актерским талантом выбить себе роль, обойдя тысячу молодых претендентов. Но у мальчика был явный перевес, ведь самого злодея в остальных частях сыграл его дядя, Рэйф Файнс, с которым у Хиро имеется внешнее сходство.

В 2012 году, будучи старшеклассником, Хиро Файнс снялся в тяжелой драме «Рядовой Писфул», сыграв детскую версию главного героя Чарли Писфула. В 2017-м Тиффину удалось засветиться в короткометражном рекламном фильме «Тайная жизнь цветов» о коллаборации известных брендов ERDEM и H&M. В 2018-м он получил эпизодическую роль в «Туннеле», а следом вышла «Безопасность». Также в 2019 году актер сыграл второстепенного персонажа в фильме «Зачистка».

Помимо съемок в кино у Хиро контракт с модным агентством Storm Models, регулярные показы на подиумах и фотосессии для глянцевых журналов, таких как Wonderland и не менее популярный Indie.

Что в планах

Еще в 2018 году Хиро вместо с Джозефин Лэнгфорд снялся в мелодраме «После» по одноименному роману Анны Тодд, и вот уже недавно вышел тизер к третьей части фильма «После. Глава 3» с анонсом на 4-ю часть.

В списке заслуг молодой звезды — второе место в списке самых сексуальных актеров по версии портала Just Jared. Хиро немного уступил Сэму Хьюэну, зато обогнал Роберта Паттинсона. А ведь парню еще только 23.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Как вам Хиро Файнс и его успехи в кино?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.