"Не поздно стать невестой с обложки": звезда "Ворониных" Екатерина Волкова рассказала, как 11 лет назад расписалась с мужем без положенной свадьбы

Звезда телевизионного сериала "Воронины" Екатерина Волкова состоит в браке с Андреем Карповым. Официальная церемония была проведена в 2010 году, а в 2011-м у супругов родилась дочь, которую назвали Елизаветой. Несколько дней назад женщина поделилась фотографией в свадебном платье.

Новый образ

В своем аккаунте в Instagram Екатерина указала на то, что не нужно бояться изменить жизнь, и показала безымянный палец с кольцом. Многие подписчики актрисы решили, что она вновь вышла замуж.

Спустя несколько суток в своем блоге артистка отметила, что предыдущая публикация вызвала массу вопросов у ее подписчиков. Многие вместо безымянного пальца, увидели средний. А некоторые решили, что союз Екатерины и Андрея разрушен.

По словам женщины, она не выходила замуж во второй раз и счастлива с Андреем. А несколько недель назад она лишь приняла участие в фотосессии, где смогла примерить красивые свадебные платья различных моделей.

Съемка была проведена к 9 апреля, когда Екатерина и Андрей отметят свою одиннадцатую семейную годовщину. В 2010 году у супругов не было денег, поэтому мероприятие прошло довольно скромно. Возлюбленные только посетили ЗАГС, но свадьбы мечты у Екатерины так и не было. Поэтому артистка решила исполнить свою мечту и наконец-то стать невестой.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А как выглядит свадьба вашей мечты?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.