Телеведущая Кудрявцева объяснила расставание с Лазаревым

Когда-то ведущая Лера Кудрявцева и певец Сергей Лазарев считались одной из самых ярких звездных пар в мире отечественного шоу-бизнеса. Поклонники с нетерпением ждали, когда артисты, наконец, сыграют свадьбу и обзаведутся детьми, но те в итоге расстались. Недавно Лера озвучила основную причину разрыва отношений.

Карьера в приоритете

Лера и Сергей встречались целых четыре года. По словам ведущей, они строили планы на совместное будущее. Кудрявцева всерьез рассматривала Лазарева на роль отца своих будущих детей и на роль супруга. Однако в процессе романа выяснилось, что артист попросту не готов морально к семейной жизни.

Лера жалуется, что Сергей все свободное время уделял исключительно творчеству, работе, реализации в профессии. Он расставил приоритеты таким образом, что карьера оказалась у него на первом месте. Романтические отношения же с Лерой были второстепенным делом. Конечно, как и любой женщине, Кудрявцевой было обидно. Она просто осознала, что Сергей — неподходящий кандидат на роль примерного семьянина.

Новая любовь

А потом ведущая влюбилась в своего нынешнего мужа — хоккеиста Игоря Макарова, который младше ее на шестнадцать лет. Правда, по словам Леры, произошло это уже после расставания с Сергеем. Тут уже Лазареву стало обидно, что бывшая настолько быстро переключила свое внимание на другого мужчину.

Кудрявцева признается, что из-за этого певец даже на время перестал с ней общаться. Но потом отношения возобновились: теперь Лера и Сергей просто хорошие друзья. Лазарев принимает участие в проектах бывшей. Например, однажды он стал гостем шоу Кудрявцевой «Секрет на миллион», где откровенно поведал зрителям о своей жизни.

Жизнь после разрыва

Девять лет как Лера и Сергей уже не вместе, поэтому ведущая считает неуместным обсуждать их былые отношения. Сейчас Кудрявцева замужем за Макаровым, их общей дочке Марии уже два годика.

Примечательно, что внуку ведущей Льву столько же лет, сколько и ее младшей дочери. Бабушку Лерой сделал ее старший сын Жан, которому уже тридцать лет. Сына Лера родила от барабанщика группы "Ласковый май".

Сергей же по-прежнему не женат, однако воспитывает двух детей: сына и дочку. Карьера у артиста и сейчас на первом месте. Он принимает участие во многих телевизионных проектах.

Например, недавно на канале Россия стартовал очередной сезон вокального шоу «Ну-ка, все вместе!», где Лазарев выступает в качестве основного наставника и члена жюри. Ведет проект певец Николай Басков.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Импонировала ли вам эта звездная пара?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.