Это сейчас он самый грозный шеф. 20 лет назад Константин Ивлев был совсем другим (фото повара в молодости)

Константин Ивлев решил показать своим подписчикам в "Инстаграме", как он выглядел двадцать лет назад. Мужчина опубликовал фото, на котором его очень сложно узнать. В молодости Ивлев был совершенно другим.

"Совсем другой человек"

Когда смотришь на Константина Витальевича в ранние годы, язык не поворачивается его назвать самым грозным шефом. Ивлев в молодости - это настоящее умиление. К слову, у подписчиков знаменитости примерно такое же мнение: "Совсем другой человек. И не узнать", "Пацан пацаном", "Не обижайтесь, но возраст вам к лицу", "Стройняшка", "Вот это раритет", "Какая красотулька", "Такой милый" и т.д.

Кстати, на архивном снимке Константин Витальевич запечатлен в период своего сотрудничества с такими ресторанами, как "Бульвар" и "Инвино".

Биография

Ивлев появился на свет в январе 1974-го. Родной город - Москва. Воспитывался будущий шеф-повар в семье офицера КГБ. В 7-летнем возрасте Константин вместе с родителями переехал жить за рубеж. Спустя 5 лет семья вернулась в Москву.

Юный Костя редко приносил домой хорошие оценки. Но зато радовал маму и папу различными блюдами.

После школы Ивлев поступил в ПТУ на повара. Получив диплом, Константин Витальевич отправился в армию. К счастью, служба не отбила у Ивлева любовь к кухне. Уже в начале нулевых Константин Витальевич стал шеф-поваром года.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Как вы считаете, Ивлеву лучше с бородой или без нее?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.