Наталья Подольская рассказала, о чем она больше всего сожалеет в браке с Пресняковым

Певица Наталья Подольская с июня 2010 года состоит в официальном браке с Владимиром Пресняковым-младшим. Судя по всему, в семье царит полна идиллия, супруги воспитывают сыновей, но недавно певица призналась, что из-за брака не смогла реализовать себя как полноценная артистка.

Семейная жизнь

В новом интервью Наталья Подольская рассказала о том, что не хочет забрасывать свою творческую карьеру и надеется в скором времени приступить к работе. На данный момент Наталья все свое свободное время проводит с детьми, ведь младшему сыну Ивану еще не исполнился один год.

Однажды Наталья и вовсе указала на то, что хочет превзойти мужа по популярности. Но артистка не уверена, что это положительно повлияет на ее семью. По словам певицы, еще десять лет назад популярность супруга ее сильно беспокоила и она чувствовала себя некомфортно из-за этого, даже пережила депрессию. Но сейчас этот вопрос ее практически не волнует.

Несмотря на это, певица отмечает, что роль хранительницы семейного очага ее тоже устраивает.

Напомним, что Наталья Подольская приобрела популярность после участия в проекте "Фабрика звезд". А в 2005 году музыкальная исполнительница представляла Россию на международном песенном конкурсе "Евровидение".

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А вы следите за жизнью знаменитостей?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.