"Звонят и спрашивают, что я делал в Эфиопии": благодаря внуку-комику, дедушка Гарика Харламова прославился в сети

Быть родственником известного человека — непростая миссия. Особенно когда этот самый известный человек дает интервью, в котором упоминает странные факты из биографии своих близких. В комичной ситуации из-за такого поступка внука оказался дед комика Гарика «Бульдога» Харламова.

Рыбалка с крокодилом

Все началось с передачи «Я себя знаю», которая выходит на «Ютубе» и которую ведет Азамат Мусагалиев. Однажды в гости к шоумену пожаловал Гарик.

Концепция шоу заключается в том, что знаменитость должна ответить честно на вопросы о себе и своих близких. В случае отказа от ответа приходится рассказывать неприглядную историю из собственной биографии.

Уже в финале передачи Гарик огорошил ведущего новостью о том, что его дед работал в Эфиопии.

При этом комик не смог уточнить, чем именно занимался родственник, чем еще больше удивил Азамата. Странно, что за столько лет внук не поинтересовался у деда деталями его биографии.

Зато Гарик рассказал историю о том, как в Эфиопии дедушка однажды отправился на рыбалку, закинул удочку в реку и увидел, что там плывет крокодил. Мужчина поспешил убежать и вернулся домой, естественно, с пустыми руками, без рыбы.

Возмущение деда

После этой передачи самым популярным запросом стал вопрос о том, что дедушка Харламова делал в далекой стране. Недавно журналисты вновь пообщались с Азаматом и поинтересовались, узнал ли он у коллеги по цеху, кем работал дед. Мусагалиев отметил, что точно знает одно: после выхода шоу в эфир пожилого родственника Гарика стали атаковать звонками и донимать расспросами о его работе в Эфиопии.

Забавно, что дедушка-то не знал о той истории, что поведал внук, поэтому был удивлен подобными звонками от знакомых. Зато теперь мужчина стал настоящим мемом в Интернете.

Мусагалиев же признался, что по-прежнему не знает ответа на вопрос. По его мнению, будет интереснее, если он так и останется в неведении.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Следите ли вы за жизнью и творчеством Гарика Харламова?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.