Глаз не оторвать. 16-летняя дочь футболиста Стивена Джеррарда выросла белокурой красоткой

Любителям футбола, конечно же, известно имя Стивена Джеррарда. Тем, кто не слишком увлекается этим видом спорта, но заинтересовался темой статьи, дадим краткие пояснения. Стивен Джеррард - талантливый английский футболист, капитан и легенда профессионального клуба "Ливерпуль", в основном составе играл на позиции полузащитника, имеет множество командных и индивидуальных титулов и наград, установил личный рекорд по количеству забитых мечей в Лиге чемпионов УЕФА.

Фанатов интересует не только карьера, но и личная жизнь Стивена. На этом пункте остановимся подробнее и расскажем о семье известного спортсмена, его детях. Уделим внимание старшей дочери Джеррарда, красота которой уже известна далеко за пределами Англии.

Личная жизнь известного "ливерпульца" Стивена Джеррарда

Будущий спортсмен родился 30 мая 1980 года в английском графстве Мерсисайд. С детства занимался футболом и достиг значительных результатов.

В начале нулевых футболист начал встречаться с английской моделью и журналисткой Алекс Курран 1979 года рождения. Сначала молодые люди жили гражданским браком, а в 2007 году сыграли шикарную свадьбу.

Стивен и Алекс по сей день вместе. Это образцовая семейная пара. У них родилось четверо детей: три дочери и сын.

Старшая дочь Стивена Джеррарда выросла настоящей принцессой

Ее зовут Лили-Элла. На свет она появилась 23 февраля 2004 года. Сегодня 16-летняя девушка удивляет своей очаровательной внешностью. Стройное тело, белокурые локоны, правильные черты лица - все это она унаследовала от матери, которая и в 40 лет не утратила свои свежесть и красоту.

Лили учится актерскому мастерству. Интерес к этой профессии у нее возник после того, как в 2013 году она и ее семья посетили съемочную площадку британской мыльной оперы "Улица Коронации". Девушка участвовала в массовке на съемках этого популярного в Британии телесериала. Позже Лили появилась в эпизоде шоу с известной английской актрисой Хелен Уорт в главной роли.

Думаем, юная красотка станет популярной. Уже сегодня у нее более 70000 подписчиков в Instagram.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Что вы знаете о старшей дочери Стивена Джеррарда Лили?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.