Небожительницы спускаются с небес, когда выкладывают фото без грима и макияжа

С помощью косметики не составляет труда скрыть видимые изъяны, чтобы выглядеть лучше. Но без макияжа многие женщины, и артистки в том числе, приобретают собственный шарм: они становятся такими милыми и домашними. Как, например, Лариса Гузеева на главном фото. Хотите увидеть больше знаменитостей без мейкапа? Смотрите фото ниже.

Зарубежные селебритиз

На публике Энн Хэтэуэй выглядит словно фарфоровая кукла. Зато в обычной жизни она такая естественная и милая.

Тайра Бэнкс очень много работает для того, чтобы оставаться лучшей в модельном бизнесе. Поэтому по утрам у нее несколько уставший вид.

Эффектная блондинка из фильма "Другая женщина" - актриса Кейт Аптон - устала от образа гламурной барышни. Именно поэтому в обычной жизни она старается не пользоваться косметикой и не делает укладку (просто собирает волосы в хвост).

Звезда сериала "Американская семейка" София Вергара не боится показывать себя без мейкапа.

Не имеет никаких комплексов и Леди Гага. Она настолько открыта для поклонников, что с удовольствием делится фотографиями без макияжа.

Наши именитые соотечественницы

Певица Наташа Королева одинаково эффектно выглядит и в гламурном, и в домашнем образе. Кстати, Королева - одна из немногих, кто любит посмеяться над собой и выложить забавные ролики в соцсети.

Звезда шансона Любовь Успенская устала слышать упреки в свой адрес по поводу перебора с косметикой, поэтому показала свое лицо без мейкапа.

Лариса Долина также не всегда ходит в сценическом образе. Яркий и броский макияж - для выступлений и съемок в шоу. А вот в обычной жизни артистка предпочитает более натуральный и естественный макияж.

Балерина Анастасия Волочкова считает, что на публике нужно появляться во всеоружии. Но когда знаменитость в отпуске, то она забывает о косметичке: дает и себе отдохнуть, и коже в том числе.

Как известно, постоянное и длительное пребывание в гриме приводит к определенным дерматологическим проблемам. Поэтому нужно давать своей коже отдых.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Впечатлили ли вас фото звезд без макияжа?
Комментариев 4
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
0
кожа должна отдыхать.обязательно!
Копировать ссылку
0
я знаю многих кто выглядить без боевого раскраса не айс...но все равно..показывают русских женщин.а они красивы ,мир доказал.и как они накрашены итли нет-просто не имеет значения.я не знаю кто из них не русская а еврейка,в основном они меняют фамилии,я вижу только правильные черты лмца достойные показа их и бкез макияжа крупным планом.сама кроме помады предпочитаю не пользоваться ничем.а вот Долина очень порадовала.какая стала!!!!!!фарм!шик!!!!я не задумываюсь красива ли она.она просто шикарна
Копировать ссылку
0
Гузеева-красавица!!!!
Копировать ссылку
0
она крас ивая женщина!!!хоть в макияже хоть без.сами умойтесь,кто фоткал.
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.