Кем работает муж Валерии Ланской, которым она очень гордится

Сегодня на Первом канале стартует показ остросюжетного детективного мелодраматического сериала «Конец невинности». Главную женскую роль исполнила Валерия Ланская. В отличие от своей экранной героини, которая столкнулась с предательством супруга, в личной жизни у самой артистки царит полная гармония.

Период метаний

К моменту знакомства с нынешним мужем Станиславом Ивановым у Ланской за плечами было два неудачных романа. Она состояла в длительных отношениях сначала с Денисом Назаровым, потом с Антоном Калюжным. Последний, кстати, сделал артистке предложение, однако до свадьбы дело так и не дошло.

Уже сейчас, оглядываясь назад, Валерия характеризует данный период жизни как время метаний. Вроде и ухажеры были достойные, но все не то. Все расставило на свои места знакомство со Станиславом.

Загадочная персона

О биографии Иванова известно не так много. Например, никто не знает, кто его родители, из какой он семьи. Зато известно, что Станислав родился в Москве и какое-то время жил в Хошимине (один из крупнейших городов Вьетнама). Он получил образование физика-математика, отучившись в Университете имени Шолохова.

Однако с точными науками парень не стал связывать свою судьбу. Куда больше его привлекал кинематограф, причем не актерское ремесло, а режиссура, написание сценариев.

Свою карьеру он начал в 2010 году, когда стал продюсером киноленты «Последний секрет мастера». Это был совместный российско-китайский проект. Главную роль в фильме исполнил Виктор Логинов.

Затем Станислав выступил в качестве сценариста в киноленте «Васильки для Василисы». Сразу после этого проекта последовала дебютная режиссерская работа Иванова – «Спасти босса».

Ну а дальше был действительно большой успех. Копилка достижений Станислава пополнилась такими удачными проектами, как «Ангел или демон», «Черная река», «Жизнь только начинается», «Папа в законе», «Любит не любит», «Грецкий орешек».

Судьбоносная встреча

Валерия и Станислав познакомились семь лет назад. Судьба свела их в городе Ярославле. Именно там собрались аж две команды киношников. Станислав снимал свою картину «Черная река», а Валерия играла в киноленте «Перекрестки судьбы». Так получилось, что проживали они в одной гостинице, нередко пересекались в ресторане при отеле.

Самое интересное, что Иванов практически не замечал Ланскую, поскольку был увлечен работой. На симпатичную актрису ему указал оператор: Валерия сидела за соседним столиком в том же заведении. Иванов решил подойти познакомиться, преследуя только деловые интересы: взять контакты Ланской, чтобы потом, если понадобится, пригласить ее на пробы. Но так получилось, что артистка обаяла режиссера с первых минут общения. Он был настолько очарован ее внутренней и внешней красотой, что стал ухаживать уже в первый же вечер знакомства.

Потом последовал конфетно-букетный период. Иванов настойчиво добивался расположения актрисы, одаривая ее цветами. Валерия просто не смогла отказать такому настырному ухажеру. Да и не слишком хотела, поскольку Станислав ей тоже очень понравился. В какой-то степени это была любовь с первого взгляда.

Всего спустя три месяца после знакомства режиссер сделал актрисе предложение. Весной 2015 года они сыграли свадьбу, а спустя пять месяцев на свет появился сын Артемий. Роды, кстати, нельзя было назвать легкими. Станислав очень переживал за супругу и практически не отходил от нее.

Добытчик

Изначально Иванов чувствовал себя дискомфортно в отношениях с Валерией в плане материального достатка и достижений. Он малоизвестный режиссер. Она очень успешная и востребованная актриса, плюс на свои деньги только недавно купила особняк. Но Иванова такое неравенство не испугало, а напротив, стало мотивацией зарабатывать больше, чтобы соответствовать успешной супруге. Теперь его смело можно называть добытчиком в семье. Кстати, сериал «Конец невинности» срежиссировал именно он.

Валерия признается, что очень гордится мужем. Она говорит, что когда в ее жизни появился Станислав, тогда она обрела гармонию. Пропали душевные метания. Теперь актриса абсолютно счастлива.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Импонирует ли вам звездная пара?
Комментариев 1
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
0
я вообще радуюсь счастливым бракам!чего же не порадоваться за этих чудесных людей)))))))
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.