"Лучшее свидание в моей жизни было на проекте "Холостяк": после Тимати Мария Вебер не хочет встречаться с другими мужчинами

Мария Вебер является одной из самых ярких участниц проекта «Холостяк» на ТНТ. Вместе с другими красотками она сражается за возможность покорить сердце известного рэпера Тимати. Получается у нее это с переменным успехом.

Дикий восторг

Мария впервые отправилась на свидание с музыкантом не одна, а с одной из своих конкуренток. Так захотел холостяк, поэтому Вебер пришлось довольствоваться тем, чтобы делить Тимати с другой. Тем не менее, двойное свидание девушку вполне устроило. Причем, до такой степени, что она всерьез заявила о том, что отныне больше не хочет ходить на встречи с другими мужчинами. Мария призналась, что именно на проекте с ней случилось самое лучшее свидание.

Позже у Вебер появилась возможность еще раз отправиться на встречу с холостяком. Это произошло благодаря привилегии белой розы. Данный атрибут дает девушке право не дожидаться того момента, когда мужчина пригласит ее на свидание, а организовать встречу самостоятельно и стать инициатором.

Неприятный осадок

Для веселого времяпровождения с музыкантом Мария выбрала парк аттракционов. Она надеялась на то, что рэпер останется доволен встречей, однако реакция оказалась иной. В интервью Тимати отметил, что надо отдать должное Марии: она старалась и всячески пыталась организовать интересный досуг.

Но музыканту не понравилась сама концепция белой розы. По словам холостяка, ему не импонирует та ситуация, когда организатором свидания выступает девушка. К такому он не привык и привыкать не хочет.

По словам музыканта, от встречи у него остался осадок, поэтому он принял решение, что больше такого атрибута как белая роза со всеми ее привилегиями на проекте не будет.

Настойчивая девушка

Несмотря на то, что свидание вызвало смешанные чувства у холостяка, вряд ли Мария просто так сдастся. Не тот у нее характер. Она — девушка целеустремленная и решительная. Так, например, пару лет назад Мария решила принять участие в конкурсе красоты «Русское Радио». Ей сразу сказали, что ее кандидатура не подходит, поскольку есть лишний вес. Тогда Вебер активно взялась за себя, стала правильно питаться, посещать тренажерный зал и в итоге за месяц сбросила пять килограммов. На конкурсе она завоевала титул "Вице-мисс". Так что целеустремленности девушки можно только позавидовать.

Кстати, пока Мария получает высшее образование, но в будущем хочет связать свою судьбу с миром кинематографа или телевидением. О модельной карьере уже не речь. Видимо, хватило и одного конкурса, чтобы сделать выводы.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А вы смотрите шоу "Холостяк"? За кого болеете?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.