Настоящий патриот страны. Иван Охлобыстин рассказал о своем отношении к Иосифу Сталину

Российский актер и сценарист Иван Охлобыстин в День Победы опубликовал свое мнение о политике Иосифе Сталине. Пост появился в инстаграм-блоге артиста, за которым следит более трехсот тысяч человек. В своем аккаунте Охлобыстин отметил, что его отец считал Сталина великим человеком.

Собственное мнение

Сам Охлобыстин считает себя верным сыном своего отца и поддерживает его точку зрения по поводу политика. Он также указал на то, что его не заботит мнение окружающих о Сталине и он не собирается менять его, чтобы угодить окружающим людям.

Но подобную публикацию поддержали далеко не все поклонники творчества Ивана Охлобыстина. Некоторые подписчики и вовсе указали на то, что собираются отписаться от блога, так как не поддерживают точку зрения Ивана.

Напомним, что ранее Охлобыстин был священником. Фанаты не понимают, как служитель церкви может высказывать слова поддержки человеку, который уничтожал православные строения.

Но многие все-таки поддержали артиста и согласились с его мнением, выразив свое уважение и любовь к вождю народов. Кто-то из подписчиков немедленно порадовался, что среди актеров "остались патриоты".

Напомним, что карьера Ивана Охлобыстина началась в 1980-х годах, сейчас артист ведет шоу на ТНТ.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А вы следите за жизнью знаменитостей?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.