"Как она могла меня принять": Тарасова рассказала о своей свекрови и бездетности

На канале "Россия 1" вышел новый выпуск программы "Судьба человека". На этот раз ведущий телепроекта Борис Корчевников взял интервью у тренера Татьяны Тарасовой. В ходе беседы знаменитости поговорили на многие темы, в том числе и о личной жизни 74-летнего мастера спорта СССР.

О наследниках

Татьяна Тарасова была связана узами брака трижды. Сначала ее мужем стал актер Алексей Самойлов (снимался в следующих фильмах: "Много шума из ничего", "День за днем" и др.). Затем Татьяна Анатольевна связала свою жизнь со спортсменом Василием Хоменковым.

Музыкант Владимир Крайнев стал третьим супругом Тарасовой. С этим человеком женщина прожила более 30 лет, вплоть до его кончины. Напомним: пианист Владимир Всеволодович умер в 2011 году.

Ни один из супругов Тарасовой так и не дождался от нее детей. В передаче "Судьба человека" Татьяна Анатольевна объяснила, почему так произошло.

"Такими вопросами надо заниматься, когда тебе не 18 лет", - начала тренер. По словам Татьяны Анатольевны, в ранние годы ее не особо беспокоил вопрос рождения своих детей. Да и времени на это особо не было. Лишь только спустя много лет она поняла, что все же могла порадовать супруга Владимира Крайнева ребенком. Тем не менее и сегодня Татьяна Анатольевна относится спокойно к отсутствию наследников.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Как вы думаете, трудно ли живется Тарасовой без детей?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.